Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться.
| Тип изделия | Фастекс пряжка | |
| Состав | Ацетал | |
| Бренд | Woojin Plastic (WJ) | |
| Страна производитель | Южная Корея | |
| Для стропы шириной | 25 мм | |
| Прочность | усиленная | |
| Прочность на разрыв | 96,25 | |
| Диапазон рабочих температур | -400С - +800С | |
| Температура плавления | 1660С | |
| Регулировка | с одной стороны | |
| Показатель IRR |
|
Особенности Фастекса 25 мм WJ
NIR*- не светится в тепловизоре
Преимущество: повышенная прочность на разрыв.
Устойчив к действиям масел, растворителей и жиров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woojin Plastic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 58.9 мм |
| Материал | Ацетал |
| Тип | Фастекс |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 33.2 мм |
| Для стропы шириной (мм) | 25 мм |
- Цена: 19,50 ₴



