
Фастекс (Пряжка) 25 мм для Molle крепления Champion WJ Woojin Plastic ацетал, цвет Черный
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: WJ-Molle-25-Черный
+380 (50) 555-99-15
АндрейОписание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться.
| Тип изделия | Фастекс пряжка |
| Цвет | Черный |
| Состав | Ацетал |
| Бренд | Woojin Plastic (WJ) |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Для стропы шириной | 25 мм |
| Прочность | усиленная |
| Прочность на разрыв | 22.8 кг |
| Диапазон рабочих температур | -400С - +800С |
| Температура плавления | 1660С |
| Регулировка | с одной стороны |
| Показатель IRR | - |
Особенности Фастекса WJ
F часть крепится на ленту 25 мм MOLLE и может перемещаться в 2-х плоскостях.
Показатель IRR - светится/не светится в тепловизоре
Преимущество: высокая прочность на разрыв и удобный монтаж.
Устойчив к действиям масел, растворителей и жиров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woojin Plastic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр | 16.7 мм |
| Длина | 47.8 мм |
| Материал | Ацетал |
| Тип | Фастекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33.9 мм |
| Для стропы шириной (мм) | 25 мм |
- Цена: 63 ₴



