Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться.Весь ассортимент можно просмотреть на сайте https://airsoft-energy.prom.ua/
| Тип изделия | Молния тракторная неразьемная |
| Цвет | Черный |
| Состав | Нейлон |
| Бренд | Peri |
| Длинна молнии | 80 см |
| Количество бегунков | 2 |
| Номер молнии | Т5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peri |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16.1 мм |
| Длина | 54.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид | Фастекс |
| Для стропы шириной (мм) | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 33.4 |
- Цена: 24 ₴


