Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться.
| Тип изделия | Фастекс |
| Цвет | Черный |
| Состав | Ацетал |
| Бренд | Woojin Plastic (WJ) |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Для стропы шириной | 20 мм |
| Прочность | усиленная |
| Прочность на разрыв | 56.61 кг |
| Диапазон рабочих температур | -400С - +800С |
| Температура плавления | 1660С |
| Регулировка | с одной стороны |
| Показатель IRR | - |
Особенности Фастекса WJ
Преимущество: высокая прочность на разрыв и удобный монтаж.
Устойчив к действиям масел, растворителей и жиров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirsoftEnergy |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина | 46.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 мм |
| Вид | Фастекс |
| Для стропы шириной (мм) | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 62 ₴





