Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться.
| Тип изделия | Рамка |
| Состав | Ацетал |
| Бренд | Woojin Plastic (WJ) |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Для стропы шириной | 50 мм |
| Прочность | усиленная |
| Прочность на разрыв | 87.47 кг |
| Диапазон рабочих температур | -400С - +800С |
| Температура плавления | 1660С |
| Показатель IRR | - |
Особенности Рамки WJ
Высокая прочность на разрыв и удобный монтаж.
Устойчив к действиям масел, растворителей и жиров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woojin Plastic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Ацетал |
| Тип | Рамка |
| Вид | Пряжка |
| Для стропы шириной (мм) | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тан |
- Цена: 9 ₴




