Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться.Весь ассортимент можно просмотреть на сайте https://airsoft-energy.prom.ua/
| Тип изделия | Молния карманная |
| Цвет | Хаки |
| Состав | Нейлон |
| Длинна молнии | 20 см |
| Номер молнии | Т5 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16.1 мм |
| Длина | 54.6 мм |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 33.4 мм |
| Вид | Фастекс |
| Для стропы шириной (мм) | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 ₴


