Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться.
| Тип изделия | Фастекс пряжка |
| Цвет | Чёрный |
| Состав | PA6 (Нейлон) - Acetal (POM). |
| Бренд | DUE EMME (2M) |
| Страна производитель | Италия |
| Для стропы шириной | 50 мм |
| Прочность | усиленная |
| Масса | 29,5 г/шт |
| Размеры (ДхШхВ) (Длина × Ширина × Высота) | 8,10 × 5,90 × 1,75 cm |
| Температура плавления | 1660С |
| Регулировка | с одной стороны |
| Показатель IRR | ИК-оборудование |
Особенности Фастекса 795 50 мм 2M
IR*- не светится в тепловизоре
Преимущество: высокая прочность на разрыв и удобный монтаж.
Устойчив к действиям масел, растворителей и жиров.Не боится ударов, солнечного УФ излучения, морозов.
Контроль качества фурнитуры - согласно UNI EN ISO 9001:2008.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2М |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Фастекс |
| Для стропы шириной (мм) | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Ацетал |
| Применение | Для ремней |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Диаметр | 17.5 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 59 мм |
- Цена: 50 ₴





