
Фиксатор для шнура 2M Warrior F4 мм Nato green Хаки ацетал
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2M F4 мм Н
+380 (50) 555-99-15
АндрейУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться.Весь ассортимент можно просмотреть у нас на сайте https://airsoft-energy.prom.ua
| Тип изделия | Фиксатор для шнура |
| Цвет | Nato green Хаки |
| Состав | PA6 (Нейлон) - Acetal (POM). |
| Бренд | DUE EMME (2M) |
| Страна производитель | Италия |
| Для резинки шириной | 4 мм |
| Прочность | усиленная |
| Масса | 1.73 г/шт |
| Размеры (ДхШхВ) (Длина × Ширина × Высота) | 2,70 × 1,40 × 1,10 cm |
| Температура плавления | 1660С |
| Регулировка | с одной стороны |
| Показатель IRR | ИК-оборудование |
Особенности Фиксатора F4 мм 2M
IR*- не светится в тепловизоре
Преимущество: высокая прочность на разрыв и удобный монтаж.
Устойчив к действиям масел, растворителей и жиров.Не боится ударов, солнечного УФ излучения, морозов.
Контроль качества фурнитуры - согласно UNI EN ISO 9001:2008.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2М |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Пряжка |
| Для стропы шириной (мм) | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Ацетал |
| Применение | Для ремней |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 13 ₴





