
Сетка Spacer 3D Air-Mesh 550 (Аир Мэш) двухсторонняя цвет Койот
824 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Air-Mesh-Койот 550
+380 (50) 555-99-15
АндрейУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться. - Ткань предназначена для пошива лямок и спинок рюкзаков, плитоносок, разгрузочных жилетов, для вставок на рюкзаках, для отделов вентиляции, для обуви....
| Тип изделия | Сетка 3д Air-Mesh 550 армированная двухсторонняя |
| Цвет | Койот |
| Состав | Полиэстер |
| Ширина рулона | 150 см +5% |
| Количество слоев | 3 товщина 6мм |
| Плотность ткани | 550 г/м.кв |
| Размер ячейки | 6мм×5мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
- Цена: 824 ₴/пог.м



