
Сетка Spacer 3D Air-Mesh (Аир Мэш) сумочная рюкзачная на поролоне текстильная трехслойная сэндвич цвет светлый койот
215 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Air-Mesh-світлий койот
Отправка с 10 мая 2026+380 (50) 555-99-15
АндрейУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться.Весь ассортимент можно просмотреть на сайте https://airsoft-energy.prom.ua/
- Ткань предназначена для пошива лямок и спинок рюкзаков, для вставок на рюкзаках, для отделов вентиляции, для обуви....
| Тип изделия | Сетка 3д Air-Mrsh |
| Цвет | Черный |
| Состав | Полиэстер |
| Ширина рулона | 150 см |
| Количество слоев | 3 |
| Плотность ткани | 210 г/м.кв |
| Размер ячейки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 54.6 мм |
| Вид | Фастекс |
| Для стропы шириной (мм) | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 16.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Світлий койот |
| Ширина | 33.4 |
- Цена: 215 ₴/пог.м


