
Фастекс (Пряжка) 20 мм QA Champion, Woojin Plastic ацетал, цвет черный
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WJ-QA Champion-20SG-чорни
+380 (50) 555-99-15
АндрейОписание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться.
| Тип изделия | Фастекс пряжка |
| Состав | Ацетал |
| Бренд | Woojin Plastic (WJ) |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Для стропы шириной | 20 мм |
| Прочность | усиленная |
| Прочность на разрыв | 41,17 кг |
| Диапазон рабочих температур | -400С - +800С |
| Температура плавления | 1660С |
| Регулировка | с одной стороны |
| Показатель IRR | - |
Особенности Фастекса WJ
NIR*- не светится в тепловизоре
Преимущество: высокая прочность на разрыв и удобный монтаж.
Устойчив к действиям масел, растворителей и жиров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woojin Plastic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 44 мм |
| Материал | Ацетал |
| Тип | Фастекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26.9 мм |
| Для стропы шириной (мм) | 20 мм |
- Цена: 15 ₴


