
Перетяжка 40 (38) мм 3х щелевки Curved WJ, Woojin Plastic ацетал , цвет черный
18,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WJ-3х-40-Curved-ч
+380 (50) 555-99-15
АндрейОписание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться.Весь ассортимент можно просмотреть на сайте https://airsoft-energy.prom.ua
| Тип изделия | Фастекс перетяжка 3х щелевки |
| Состав | Ацеталь |
| Бренд | Woojin Plastic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Для стропы шириной | 40 мм |
| Прочность | усиленная |
| Прочность на разрыв | 88,7 кг |
| Диапазон рабочих температур | -400С - +800С |
| Температура плавления | 1660С |
| Регулировка | с одной стороны |
| Показатель IRR | - |
Особенности Фастекса 40 мм Curved WJ
Преимущество: повышенная прочность на разрыв.
Устойчив к действиям масел, растворителей и жиров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woojin Plastic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Ацетал |
| Тип | Пряжка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 18,50 ₴


