
Фастекс (Пряжка) со свистком 20 мм X Wing Buckle WJ Woojin Plastic ацетал, цвет Хаки/черный
28,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WJ-Wing Buckle-20-хакі/чор
+380 (50) 555-99-15
АндрейОписание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться.
| Тип изделия | Фастекс пряжка |
| Цвет | Черный/оранжевый |
| Состав | Ацетал |
| Бренд | Woojin Plastic (WJ) |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Для стропы шириной | 20 мм |
| Прочность | усиленная |
| Диапазон рабочих температур | -400С - +800С |
| Температура плавления | 1660С |
| Прочность на разрыв | 57,7 кг |
| Регулировка | с одной стороны |
| Показатель IRR | - |
Особенности Фастекса WJ
Преимущество: высокая прочность на разрыв и удобный монтаж.
Устойчив к действиям масел, растворителей и жиров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woojin Plastic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 46.5 мм |
| Материал | Ацетал |
| Тип | Фастекс |
| Ширина | 26.2 мм |
| Для стропы шириной (мм) | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хакі/чорний |
- Цена: 28,50 ₴



