Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться.
| Тип изделия | Фастекс пряжка |
| Состав | Ацетал |
| Бренд | Woojin Plastic (WJ) |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Для стропы шириной | 20 мм |
| Прочность | усиленная |
| Прочность на разрыв | 68,09 кг |
| Диапазон рабочих температур | -400С - +800С |
| Температура плавления | 1660С |
| Регулировка | с одной стороны |
| Показатель IRR | - |
Особенности Фастекса 25 мм NTSR WJ
NIR*- не светится в тепловизоре
Модель: Quick Attach.
Преимущество: высокая прочность на разрыв и удобный монтаж.
Устойчив к действиям масел, растворителей и жиров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woojin Plastic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 47.4 мм |
| Тип | Фастекс |
| Ширина | 25.7 мм |
| Для стропы шириной (мм) | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Койот |
- Цена: 17 ₴



