
Фастекс (Пряжка) плоский 20 мм Low Profile Center Push Buckle WJ Woojin Plastic ацетал, цвет Хаки
10,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WJ-Low Profile-20-хакі
+380 (50) 555-99-15
АндрейУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться.
| Тип изделия | Фастекс |
| Состав | Ацетал |
| Бренд | Woojin Plastic (WJ) |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Для стропы шириной | 20 мм |
| Прочность | усиленная |
| Диапазон рабочих температур | -400С - +800С |
| Температура плавления | 1660С |
| Прочность на разрыв | 6.98 кг |
| Регулировка | с одной стороны |
| Показатель IRR | - |
Особенности Фастекса WJ
Преимущество: высокая прочность на разрыв и удобный монтаж.
Устойчив к действиям масел, растворителей и жиров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woojin Plastic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Ацетал |
| Цвет | Хаки |
| Для стропы шириной (мм) | 20 мм |
| Тип | Фастекс |
- Цена: 10,50 ₴


