Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться.
| Тип изделия | Фастекс пряжка |
| Состав | Ацетал |
| Бренд | Woojin Plastic (WJ) |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Для стропы шириной | 25 мм |
| Прочность | усиленная |
| Диапазон рабочих температур | -400С - +800С |
| Температура плавления | 1660С |
| Регулировка | с одной стороны (М) |
| Показатель IRR | - |
Особенности Фастекса WJ
Преимущество: высокая прочность на разрыв и удобный монтаж.
Устойчив к действиям масел, растворителей и жиров.
Размер: длина 52,5 мм; ширина 33,4 мм; толщина 12,1 мм.
Прочность на разрыв повышенная: 81,26 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woojin Plastic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 52.5 мм |
| Материал | Ацетал |
| Тип | Фастекс |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 33.4 мм |
| Для стропы шириной (мм) | 25 мм |
- Цена: 31,90 ₴



