-
Поклонные клиенты!
Обращаем ваше внимание, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. На самом деле цвет может отличаться.Весь ассортимент можно просмотреть на сайте https://airsoft-energy.prom.ua
Пластик листовой черного цвета 240×50 см - универсальный материал для различных технических, строительных и декоративных решений. Лист имеет высокую гибкость и податливость, что позволяет легко сгибать, формировать и адаптировать его под нужную форму без трещин и заломов.
Одна сторона имеет ребристую поверхность (не сквозная перфорация), которая повышает жесткость и уменьшает скольжение, а также придает дополнительную прочность изделия.
Подходит для использования в производстве, ремонте, моделировании, изготовлении защитных элементов, подкладках, перегородках и других конструкций, где требуется сочетание гибкости, прочности и удобства в работе.
Листовый суммарно-рюкзачный пластик:
- Товщина - 1 мм
- Ширина - 50 см
- Длина - 240 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirsoftEnergy |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер | |
| Размер | 240х50 см |
- Цена: 425 ₴/лист





