
Запарник Tesli 15 л. из термолипы с пластмассовой вставкой и крышкой
2 526 ₴
- Готово к отправке
- Код: Запарник Tesli 15 л.плас
+380 (50) 555-99-15
АндрейУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запарник Tesli из термолипы с пластмассовой вставкой 15 л В хорошей бане просто не обойтись без надежного и качественного запарника. Предлагаем вашему вниманию запарник объемом 15 литров, изготовлен из термованной липы и оснащен кольцами из нержавеющей стали. В комплектацию изделия входит деревянная крышка. Уникальная особенность запарника заключается в наличии очень удобного элемента - пластиковой вставки, которая не пропускает воду и не нагревается. Для изготовления изделия мы используем отборную древесину и качественную металлическую фурнитуру, поэтому смело гарантируем, что наша продукция будет служить вам долгие годы. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Объем | 15 л |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 19 см |
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаранія | 6 місяців |
| Об `єм | 15 л |
| Матеріал відра | термована липа, вільха |
| Материал вставки | пластмаса |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал кріпильних деталей | нержавіюча сталь |
- Цена: 2 526 ₴



