
Дверь для бани и сауны Tesli Lux Graphite 2000х800
12 912 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tesli Lux Grap 2000х800
+380 (50) 555-99-15
АндрейУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктивные особенности двери для бани и сауны Tesli Lux Graphite 2000х800: 1. Полотно изготовлено из 8 мм закаленного стекла серого цвета (сталина), которое обладает высокой механической прочностью и термостойкостью. 2. Регулирующими петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками. 3. Утолщенный короб из липы толщиной 92 мм. Сечение брусья коробки - 92*40 4. Дверь универсальна (доспечит перевернуть для изменения левого или правого открытия). 5. Без порога. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать порог. 6. Механизм закрытия находится в дверном коробе. 7. Надежная роликовая защелка обеспечивает долговременную службу. 8. Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне. Инструкция по монтажу двери Гарантия - 12 месяцев. Все изделия ТМ "Tesli" имеют необходимые сертификаты и гигиенические заключения для применения на территории Украины. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Липа |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Ширина двери | 800 мм |
| Толщина двери | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в лазню та сауну |
| Тип | скляні |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Размер | 2000х800 |
| Висота по коробу | 2000 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Тип відкривання | універсальні ( праві або ліві) |
| Ширина по коробу | 780 мм |
| Наявність порогу | без порогу |
| Прозрачность | прозорі |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 12 912 ₴









